class="post-template-default single single-post postid-4267 single-format-standard">

Конкурс патриотической песни

khor_detej18 ноября в школе проходил конкурс патриотической песни. Это мероприятие является одной из форм воспитательной работы и проводится с целью формирования у детей патриотических качеств и чувства сопричастности к истории своего народа. Оно призвано способствовать воспитанию художественного вкуса и приобщению молодых исполнителей к лучшим образцам отечественной культуры.

В конкурсе участвовали 2 – 11 классы. Выступление оценивалось по основным критериям: качество гражданско-патриотического материала, уровень исполнительского мастерства, артистичность, сценическая культура, внешний вид учащихся, соответствие репертуара возрасту выступающих.

Лучшие классы и солисты были награждены грамотами школы. Места распределились следующим образом:

I место – 2-а, 2-б, 2-в, 3-а, 3-б, 4-а, 5-б, 7-б, 11-а классы
II место – 5-а, 6-а, 8-а классы
III место – 4-б, 7-а, 9-б классы

Солисты: Коцофан Юлия (11-б класс), Новаковский Даниил (9-а класс), Збирня Клавдия (9-а класс), Гатман Александра (10-а класс).

Поздравляем победителей!

URL этого поста: https://school2best.ru/konkurs-patrioticheskoj-pesni/