class="archive date">
  • Качество знаний в III четверти

kachestvo-znaniyПодведены итоги III четверти 2016-2017 учебного года. Пора подводить итоги качества знаний по классам и распределять призовые места. По сравнению с I и II четвертями позиции классов несколько изменились.

Среди 1-4 классов:

• 1 место — 2-а класс — 62,9% (кл. руководитель Солтан Н.Л.)
    • 2 место — 4-а класс — 62,5% (кл. руководитель Димитренко В.Е.)
    • 3 место — 3-а класс — 62% (кл. руководитель Дмитриева И.В.)

[Читать дальше…]

• Итоги III четверти 2017

Вот и закончилась самая длинная в учебном году четверть. 24 марта на педсовете были подведены итоги третьей четверти. Результаты оказались таковыми:

• на начало года — 504 учащихся, с вечерними классами — 538;
    • на конец III четверти — 521 учащихся, с вечерними классами — 559;
    • % успеваемости — 97,7%, (во II четверти 96,9%, в I четверти 95%);
    •  качество знаний – 46,7 (во II четверти 50%, в I четверти 46%).

[Читать дальше…]

• Учения по гражданской защите (видео)

Гражданская защитаВ нашей школе прошли учения по гражданской защите. 24 марта первый урок был прерван сигналом тревоги. По легенде учений в кабинете информатики на втором этаже произошло возгорание. Педагоги и ученики организовано и без суеты покинули здание. Почти 600 человек справились с этой задачей за 1 минуту 40 секунд.

По оценке инспекционной комиссии, два года регулярных тренировок дали хороший результат. Действия педагогического коллектива более слаженные, дети не теряются при звуке сирены. [Читать дальше…]