class="archive date">
  • День толерантности

День толерантности16 ноября в нашей школе отметили международный праздник — День толерантности.

Впервые День толерантности (терпимости) появился в 1995 году по инициативе ЮНЕСКО, в результате принятия Декларации принципов терпимости. Под толерантностью в Декларации понимается «уважение, принятие и правильное понимание богатого многообразия культур нашего мира, наших форм самовыражения и способов проявлений человеческой индивидуальности». [Читать дальше…]

• Итоги недели науки

Итоги недели наукиС 8 по 13 ноября в нашей школе прошла Неделя науки и мира, во время которой ребята получили возможность окунуться в мир открытий, узнать много интересного, проверить собственные знания.

В рамках Международной недели науки и мира прошли педагогические чтения на тему «Современные технологии в деле обучения и воспитания». Учителями Школьных методических объединений совместно с учащимися были подготовлены и проведены мероприятия согласно плана.  [Читать дальше…]

• Внимание, выпускники

Подготовка к ЕГЭДопуском к ГИА в 2017-2018 учебном году является итоговое сочинение. Государственное учреждение «Центр экспертизы качества образования» публикует тематические направления и комментарий к ним, в соответствии с которыми будут разработаны конкретные темы итогового сочинения для выпускников 11-х классов и 12 вечернего класса.

Ознакомиться с особенностями формулировок тем итогового сочинения, а также с рекомендациями по подготовке и проведению итогового сочинения можно на сайте «Информационный портал ЕГЭ».