class="archive date">
  • День Знаний

День знанийВо всех школах города праздник — День знаний и начало нового учебного года. Нарядно одетые школьники с букетами цветов, родители и учителя заполнили школьный двор. Для тех, кто впервые переступил порог школы, прозвучит Первый звонок!

Уже 28 лет добрый и светлый школьный праздник Первого звонка проходит накануне самого главного события для всех приднестровцев — Дня образования Приднестровской Молдавской республики. [Читать дальше…]

• Старт нового 2018-2019 учебного года

Поздравляем педагогический коллектив, технический персонал, учеников всех классов и их родителей с началом нового учебного года. Желаем успехов в работе и учебе, чтобы сил и терпения хватило на весь грядущий год! Высоких отметок, легких контрольных, интересных уроков и верных друзей, с которыми всё, что было уже сказано, легко осуществится!

Администрация сайта