class="archive date">
  • Подведены итоги I четверти

1 четверть 20185-го ноября на педсовете были подведены итоги первой четверти. Результаты оказались таковыми:

• Дневные классы: на начало года — 554 учащихся, с вечерними классами — 596 учащихся.
    • На конец первой четверти — 551 учащихся, с вечерними классами — 596 учащихся.
    • % успеваемости – 95%, качество знаний – 46%.

Закончили на отлично первую четверть — 48 учащихся: [Читать дальше…]

• Неделя науки и мира в Приднестровье

Неделя науки и мираМеждународная неделя науки и мира официально учреждена Генеральной Ассамблеей ООН 11 ноября 1988 года, празднуется в течение той недели, на которую приходится 11 ноября — это следующая дата после Всемирного дня науки за мир и развитие, который отмечается 10 ноября.

В Приднестровье Международную неделю науки и мира отмечают с 2008 года. В этом году она пройдет с 5 по 11 ноября. В рамках Недели пройдут классные часы и семинары, интеллектуальные игры и конкурсы на научную тематику. [Читать дальше…]