class="archive date">
  • Самые смелые и самые ловкие

Турнир24 ноября в Дубоссарах проходил районный физкультурно-спортивный турнир школьников «Смелые и ловкие» среди 5 — 6 классов. В этом соревновании принимали участие 10 команд школ города и района.

Команда нашей школы показала высокий уровень физической подготовленности, но равных нашим ребятам не было. В итоге команда заняла почетное I место. [Читать дальше…]

• Неделя психологии

С 19 ноября по 24 ноября в нашей школе проводилась Неделя психологии. В рамках Недели ученики 4-б класса вместе с педагогом-психологом Гроник Екатериной Дмитриевной посетили Центр реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья.

23 ноября на базе Центра реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья учащиеся школы и воспитанники центра приняли участие в импровизированном телевизионном проекте «Сам себе репортер». [Читать дальше…]