class="archive date">
  • Семинар учителей русского языка и литературы

СеминарВ рамках Недели русского языка и литературы 25 января 2019 года на базе нашей школы прошёл муниципальный семинар учителей русского языка и литературы Дубоссарского района и г. Дубоссары.

В семинаре приняли участие преподаватели русского языка и литературы школ города и района. В рамках семинара были проведены 3 открытых урока и 1 внеклассное мероприятие. [Читать дальше…]

• Неделя русского языка и литературы

Неделя русского языкаС 21 по 26 января 2019 в школе прошла Неделя русского языка и литературы. Началась она в вестибюле школы под народную музыку. Учителя русского языка и литературы школы Андрш А.Т., Чернова Т.П., Войцеховская Л.Н. встречали входящих приветственными словами, учащиеся прикрепляли эмблемы с названием Недели и изображением книги с портретом великого русского поэта А.С. Пушкина.

Еще в пятницу, 18 января, учащиеся 5-11 классов оформили вестибюль тематическими стенными газетами. [Читать дальше…]