class="archive date">
  • Утверждено расписание ЕГЭ

расписание егэЕдиный государственный экзамен – это показатель успешности и качества обучения, полученных знаний в школе. Вы должны продемонстрировать все полученные знания, умения и навыки за те 11 лет, что провели в школе. И он уже не за горами, подготовка к ЕГЭ идет полным ходом.

Согласно решению Министерства просвещения организация Единого государственного экзамена пройдет в два этапа: досрочный и основной. [Читать дальше…]

• Неделя физической культуры и НВП

Неделя физкультурыНеделя по физической культуре и НВП проводилась с 18 по 22 февраля 2019 года. Как всегда, активность учащихся была высокой — 380 учеников. Учителя физической культуры Голуб М.И., Кузьмина В.М. и учитель НВП Трофимчук В.П. разработали план проведения предметной недели и подготовили много спортивных мероприятий.

К началу недели учащиеся всех классов подготовили плакаты, посвященные спорту. Победителями конкурса плакатов «Спорт – это Здорово!» стали: [Читать дальше…]

• Жизнь Отечеству, Честь никому

Военная профессияДвери Красного уголка приоткрылись и в их проёме взметнулся белокурый вихор. В свете уходящего дня нарисовался юношеский профиль, с хитрецой поглядывающий в нашу сторону.

— Разрешите? – обратился молодой человек и, не дожидаясь ответа, широкой поступью прошагал к столу.

— Разрешаю! – улыбаясь ответила уже подошедшему юноше начальник 2-го отделения Военного комиссариата Дубоссарского района. [Читать дальше…]