class="archive date">
  • Внимание, проект ЦифRU

Проект ЦифраУважаемые ученики старших классов и родители, Министерство просвещения Приднестровской Молдавской Республики информирует о проведении Университетом ИТМО курсов по цифровой грамотности и международных олимпиад по математике и информатике.

Проект ЦифRU — онлайн-платформа по бесплатному обучению цифровой грамотности и культуре школьников 8-11 классов, преподавателей и представителей администрации русскоязычных средних школ за пределами России. [Читать дальше…]

• Семинар-практикум учителей математики

Семинар-практикум19 ноября 2019 года на базе нашей школы прошел муниципальный семинар-практикум учителей математики по теме «Системно-деятельностный подход на уроках математики».

С приветственным словом к участникам семинара обратилась директор Никора Наталия Васильевна, в котором рассказала о школе, успехах и достижениях её учителей и учеников. [Читать дальше…]