class="archive date">
  • Последний звонок — 2020

Последний звонок - 2020Сегодня, 25 мая, день Последнего звонка, который оповещает всех об окончании учебного года и звучит в последний раз для выпускников. Но в школьных коридорах сейчас непривычно тихо. Сценарий праздника – карантинный: учителя — за мониторами, а ученики – на связи онлайн.

Ну что ж, мы не привыкли отступать! Для всех учеников, выпускников 11 класса, родителей и педагогического коллектива нашей школы звучит Последний звонок — 2020! [Читать дальше…]

• 25 мая — учебный год завершился

Учебный 2019 — 2020 год завершился! Мы поздравляем всех учеников, родителей и педагогический коллектив школы с окончанием учебного года, и особенно с окончанием IV четверти. Наступает долгожданная для учащихся и педагогов пора – школьные каникулы.

Традиционный праздник Последнего звонка проходит в необычном формате во всех учебных заведениях Приднестровья. [Читать дальше…]