class="archive date">
  • Получили новые компьютеры

Сегодня наша школа получила шесть новых компьютеров Lenovo для дистанционного обучения. Компьютеры для школ закупает государство. Их распределяют по всем школам Приднестровья.

Еще летом специалисты ИДК провели в школы по всей республике интернет по оптике. Быстрый интернет помогает учителям, когда уроки нужно проводить на удалёнке. С оптикой и картинка не зависает, и со звуком всё в порядке.

• Поздравляем с победой

Созвездие талантовВ Кишиневе прошел второй Международный фестиваль-конкурс «Созвездие талантов» в онлайн формате. В мероприятии приняли участие более 600 артистов из 35 стран: Россия, Украина, Молдова, Белоруссия, Испания, Италия, Кипр, Израиль, Германия, Вьетнам, Африка и др.

Председатель жюри — Бедрос Киркоров, отец Филиппа Киркорова, который специально приехал в Кишинев. [Читать дальше…]