class="archive date">
  • Правила поведения во время онлайн уроков

Дистанционное обучение производится при помощи информационно-телекоммуникационной сети, через которую учащиеся и учителя взаимодействуют друг с другом. Это взаимодействие регламентировано определенными правилами, с которыми предлагаем ознакомиться и учащимся, и родителям.

Общие правила: [Читать дальше…]

• Правила поведения учащихся в групповых чатах

Правила поведения в чатахОбращаемся к учащимся нашей школы! Относитесь серьёзно к дистанционному образованию. Контролируйте себя, самоорганизовывайтесь и необычная форма обучения останется такой же эффективной.

Ознакомьтесь с Правилами поведения учащихся МОУ «ДРСОШ №2» в групповых чатах различных мессенджеров: [Читать дальше…]

• Неделя точных наук — 2020

Неделя точных наукВнимание! Внимание! Приглашаем всех учащихся Дубоссарской русской средней общеобразовательной школы №2 отправиться в Королевство точных наук. Неделя точных наук (математики, информатики и физики) будет проходить с 23 по 28 ноября.

Девиз Недели точных наук: «Величие человека в его способности мыслить» (великий французского физик и математик Б. Паскаль). [Читать дальше…]