class="archive date">
  • Начало 3 четверти 2020-2021 учебного года

Начало 3 четверти для учащихся 5-11 классов начнется с 11 января 2021 с применением дистанционных образовательных технологий, для учащихся 1-4 классов — с 18 января 2021 года в очном режиме. Расписание звонков и занятий без изменений.

Дорогие ребята! Мы ждем Вас, отдохнувших и полных решимости окончить эту самую длинную учебную четверть на «хорошо» и «отлично»! [Читать дальше…]

• Поздравляем с победой

1 марта 2020 года состоялся II Международный конкурс рисунков «Абхазия, Южная Осетия, Приднестровье: наследники Великой Победы», который был приурочен к празднованию 75-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне и 30-летия провозглашения независимости Приднестровья, Абхазии и Южной Осетии.

Организаторами проекта выступили Официальные Представительства Республики Абхазия и Республики Южная Осетия в Приднестровье, а также Министерство иностранных дел ПМР. [Читать дальше…]