class="archive date">
  • Неделя химии, биологии, географии и ОБЖ

Неделя химииС 11 апреля по 16 апреля в школе прошла неделя химии, биологии, географии и ОБЖ. Преподавателями биологии Петренко В.К., географии и ОБЖ Робул И.А. совместно с руководителем ШМО Черепивской А.В. был разработан план мероприятий по проведению недели.

Девизом декады стали слова Д.И. Писарева «Великая книга природы открыта перед всеми, и в этой великой книге до сих пор … прочтены только первые страницы». [Читать дальше…]

• Конкурс творческих работ «России верные сыны»

Общественная организация «Союз русских общин Приднестровья» приглашает учащихся 1-11 классов принять участие в Девятом Республиканском Молодежном Конкурсе творческих работ «России верные сыны», посвященном знаменательным и памятным датам России.

Конкурс проводится при поддержке Представительства Россотрудничества и Посольства России в РМ; Контактного центра по взаимодействию с Россотрудничеством ПГУ им.Т.Г.Шевченко. [Читать дальше…]