class="archive date">
  • Внимание! Международный конкурс

В рамках проекта «Международный образовательный центр искусств, науки и технологий «МИРА»» с 24 по 27 ноября 2022 года пройдет Международный хакатон «Про дизайн» на базе центра цифрового образования детей «IT-куб. Гагарин» в дистанционном или очном формате в городе Севастополе по адресу: ул.Руднева, д. 41.

Международный хакатон «Про дизайн» – это конкурс для креативных участников, которые могут проявить свои таланты в разных техниках и технологиях. К конкурсу могут присоединиться желающие от 8 до 18 лет. [Читать дальше…]

• Акция «Чистый берег — 2022»

Юные экологи нашей школы вместе с руководителем отряда Робул Ириной Александровной приняли участие в республиканской акции «Чистый берег». Акция – традиционная. Отряды юных экологов несколько раз в год убирают мусор на берегу Днестра. Работу отрядов координирует районный экологический штаб.

Каждый раз ребята собирают большое количество мусора, который затем вывозит коммунальная служба. В этот раз собрали 14 мешков мусора. [Читать дальше…]