class="page-template-default page page-id-60 page-parent">

30 августа, 2013

Есть 1 комментарий Перейти к комментарию

1. Андрей Петрович Болгарь /

Здравствуйте уважаемая Наталья Васильевна,пишет Вам ученик вашей школы Болгарь Андрей Петрович 1974г.рождения.В первый класс я пошёл в 1981 году,и примерно в 1985 у нас в школе было страстное увлечение филотелией,мы собирали марки,приносили свои коллекции в школу,менялись.В то время нашим классным руководителем был Борис Иванович,фамилия,кажется,Голуб.Не помню обстоятельств,но получилось так,что он отобрал у меня мою коллекцию марок из двух альбомов и сказал,что вернёт вместе с аттестатом,но в 1986 мы переехали.Обрщаюсь к Вам в надежде получить свою коллекцию обратно.Я надеюсь,что она сохранилась в архиве школы,и верю в порядочность Бориса Ивановича и педагогического состава.Благодорю Вас,и прошу посодействовать мне во благо сохранения честного имени школы им.Горького.