class="post-template-default single single-post postid-108 single-format-standard">

2 сентября — День Республики!

Во всех городах и селах сегодня один и тот же праздник — День рождения нашей Республики.

Приднестровский народ пережил  войну в 1992 году, многие люди потеряли своих сыновей и дочерей, мужей, жен. Многие остались инвалидами на всю жизнь. Война – это страшное слово. И как радостно от того, что сегодня над нами — мирное небо. Мир — это то, что необходимо людям на всей земле!!!

На площади Победы нашего города состоялись торжественные мероприятия, посвященные 31-му Дню рождения нашей Республики. Дню рождения Приднестровья был посвящен велопробег, в котором приняли участие учащиеся и педагоги нашей школы.

К празднику наш родной город Дубоссары преобразился. С каждым годом он становится все красивее и красивее. Многие люди трудятся сегодня на благо родного города, чтобы он выглядел чистым, красивым, чтобы хорошо дышалось в нем. А какой вклад вы можете внести в общий дом? Берегите зеленые насаждения, не сорите в парках и общественных местах, благоустройте территорию вокруг своего дома. Берегите наш общий дом.

URL этого поста: https://school2best.ru/2-sentyabrya-den-respubliki/