class="archive date">
  • Итоги качества знаний 1 четверти 2023 года

Качество знаний — важнейший показатель успеха как ученика, учителя, так и школы в целом. Под качеством знаний понимается определенный уровень освоения содержания учебных предметов, которого учащиеся достигают в соответствии с индивидуальными возможностями и стремлениями.

В школе подведены итоги за 1 четверть 2023-2024 учебного года и распределены призовые места по качеству знаний: [Читать дальше…]

• Итоги 1 четверти 2023-2024 учебного года

1-го ноября на педсовете были подведены итоги первой четверти. Результаты таковы:

• на начало года — 552 учащихся, с вечерними классами — 592 учащихся;
    • на конец первой четверти — 553 учащихся, с вечерними классами — 597 учащихся.

Процент качества знаний по школе – 48,3 % СОУ — 51,6.
    Процент успеваемости по школе – 95,7 % Средний балл — 3,5.
    Закончили на отлично первую четверть — 39 (7,9%) учащихся. [Читать дальше…]

• Педагогический совет

Педсовет1 ноября 2023 года в школе прошел педагогический совет по теме «Качество образования как основной показатель работы школы».

Опытом своей работы в данном направлении поделились Кузьмина Валентина Михайловна, учитель физической культуры, Сычевская Юлия Валерьевна, учитель начальных классов, Гроник Екатерина Дмитриевна, учитель английского языка, Агатьева Александра Валерьевна, учитель начальных классов. [Читать дальше…]