class="post-template-default single single-post postid-7601 single-format-standard">

25 мая — учебный год завершился

Учебный 2019 — 2020 год завершился! Мы поздравляем всех учеников, родителей и педагогический коллектив школы с окончанием учебного года, и особенно с окончанием IV четверти. Наступает долгожданная для учащихся и педагогов пора – школьные каникулы.

Традиционный праздник Последнего звонка проходит в необычном формате во всех учебных заведениях Приднестровья.

К сожалению, эпидемиологическая обстановка и карантинные меры не позволяют нам собраться на уже привычную яркую и немного грустную праздничную линейку. Поэтому предлагаем проводить учебный год, попрощаться с выпускниками и выслушать напутственное слово директора школы Никора Наталии Васильевны онлайн:

(автор ролика — учитель истории и обществознания Гиря Елена Анатольевна)

URL этого поста: https://school2best.ru/25-maya-uchebnyj-god-zavershilsya/

Есть 1 комментарий Перейти к комментарию