class="post-template-default single single-post postid-2586 single-format-standard">

Победа в городском конкурсе «Ученик года — 2015»

DSC_0441Коцофан Юля — победитель районного конкурса «Ученик года-2015»

Успешные в учении, талантливые в творчестве, выдающиеся в спорте – именно такие участвовали в районном конкурсе «Ученик года-2015». 22 мая в ДДЮТ прошел заключительный тур городского конкурса «Ученик года-2015».

Этот конкурс — очень серьезное испытание. И преодолевают его те ребята, которые обладают не просто талантом, а еще силой характера и выносливостью. Самое главное достоинство конкурса – это то, что он дает возможность испытать себя, свои способности и делает конкурсантов увереннее в своих силах.

Все участники предоставили портфолио. По итогам рассмотренных портфолио в финальный тур вышло 9 участников. И очень приятно, что одной из участниц была ученица 9-Б класса нашей школы Коцофан Юлия.

Юля — круглая отличница. Любит читать книги, пишет стихи, красиво поет, играет на гитаре, фортепиано, хорошо рисует. Любит путешествовать, знакомиться с новыми людьми, достопримечательностями разных стран и городов. Призер школьной и районной олимпиады по русскому и английскому языкам. Три призовых места в районной исследовательской конференции учащихся по английскому языку, химии и физике. Заняла 2 место в Республиканском конкурсе «Патриоты России». Поет в составе школьного ансамбля украинской песни «Чернобрывчики». Мечтает посвятить свою жизнь медицине и создать лекарство от все болезней.

В результате конкурсной программы жюри определило победителя районного конкурса. И в номинации «Интеллектуал» победителем стала именно Юля Коцофан.

smail_pobeda

Поздравляем Юлечку с победой и желаем не останавливаться на достигнутом.

Также в рамках конкурса были вручены грамоты победителям различных конкурсов, победителям и призерам районных олимпиад и исследовательской конференции, проходивших в течение учебного года. В этот день их получили более 35 учащихся.

Дорма О.С., зам. директора по УВР

URL этого поста: https://school2best.ru/2586/