class="post-template-default single single-post postid-3738 single-format-standard">

Поступаем на бюджет

1 июля, 2016

ск1Выездная комиссия для проведения общеобразовательных вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий в лице представителей Северо-Кавказского Федерального Университета (СКФУ) и филиала СКФУ в г. Пятигорске 1 июля прибыла в нашу школу.

Визитная карточка Северо-Кавказского Федерального Университета

СКФУ – уникальный научный и образовательный центр подготовки конкурентоспособных кадров, отличающихся высокой общей личностной культурой и креативным мышлением, способностью к непрерывному росту. Университет предоставляет широкие возможности для интеллектуального, духовно-нравственного, профессионального развития и закладывает основы успешной деятельности в быстро изменяющемся мире. В вузе обучается более 24 тысяч человек, которые представляют 86 национальностей и народностей.

В СКФУ реализуется 223 направления подготовки и специальности высшего профессионального образования. Обучение на бакалавриате, специалитете, магистратуре, аспирантуре осуществляется как в очной, так и в заочной формах на бюджетной и платной основе.

Нашим выпускникам предоставилась возможность поступить на бюджетное место в этот Университет, не покидая родного города. Желающих принять участие в тестировании было 8 человек. Девушки в основном выбирали специальности: сервис, туризм, гостиничное дело, технология продукции и организация общественного питания, а юноши — электроэнергетика и электротехника, информационные системы и технологии, прикладная информатика.

На каждый предмет давалось не более 30 минут и 10 заданий, с которыми ребята успешно справились. Тестирование пройдено, теперь осталось дождаться результатов и праздновать свое поступление в такой прекрасный ВУЗ.

URL этого поста: https://school2best.ru/3738/

Есть 1 комментарий Перейти к комментарию

1. Кайванова И.Г. /

Выездная приёмная комиссия благодарит администрацию школы за радушный приём. До скорой встречи на олимпиаде «Русский язык — связующая нить», в которой смогут принять участие ученики 8-11 классов. Ещё раз спасибо!