class="post-template-default single single-post postid-6971 single-format-standard">

А ну-ка, девочки

КонкурсВ преддверии празднования Международного женского дня 8 марта в нашей школе прошёл традиционный конкурс «А ну-ка, девушки!». Участвовали команды 9-11-х классов.

Каждая команда представила свою визитную карточку: 9-е классы — в виде презентаций, 10-11-е классы — в форме видеоролика. Ребята участвовали в различных конкурсах: спортивных, интеллектуальных, на смекалку, а также в музыкальных и танцевальных.

Жюри конкурсаЖюри в составе: директора школы Н.В. Никора, зам.директора школы по воспитательной работе В.С. Лукиян, зам. директора школы по УВР О.С. Дорма, руководителя МО учителей физкультуры В.М. Кузьминой, учителя физической культуры М.И. Голуб, руководителя НВП В.П. Трофимчук оценивали исполнительское мастерство и смекалку участников.  По итогам всех конкурсов определились победители:

• I место — 11-А класс (капитан — Яворская Анастасия);
  • II место — 10-А класс (капитан —Ковалец Анастасия);
  • III место — 9-А класс (капитан —Булига Дарья);
  • IV место — 9-Б класс (капитан —Канна Надежда).

Подготовили данное мероприятие учащиеся 9-А класса (классный руководитель Чеботарь В.В.), ведущие — Банит Артур и Чебан Владислав.

Фото мероприятия можно посмотреть здесь.

Милые, нежные, прекрасные девушки и женщины! Пусть 8 Марта подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний, станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда! С весенним праздником!

Якоб Юлия, ученица 9- а класса

URL этого поста: https://school2best.ru/a-nuka-devochki/