class="post-template-default single single-post postid-3208 single-format-standard">

День открытых дверей

1454837424578_06 февраля наша школа открыла в очередной раз свои двери будущим первоклассникам. Коллектив учителей начальных классов и музыкальные руководители школы подготовили концертную программу с участием учащихся четвёртых и первых классов.

Вели программу выпускники начальной школы, но и первоклашки смогли показать, чему они научились за эти месяцы учебы. Ребята читали стихи, пели песни, танцевали вместе с малышами, загадывали загадки, показали выставку работ, представили образцы школьной формы.

С приветственным словом выступила директор школы Никора Наталья Васильевна. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Дмитриева Ирина Валерьевна подготовила доклад для родителей будущих первоклассников «Готовность ребёнка к школе». Родители получили советы, как правильно заниматься с ребёнком, чтобы адаптация к школе прошла более гладко.

После концерта малыши приняли участие в мастер-классах по аппликации, конструированию из бумаги, рисованию. Вместе со сказочными героями гости совершили увлекательную экскурсию по школе. Они участвовали в сказочной викторине в школьной библиотеке, узнали о возможностях компьютера в компьютерном классе, увидели опыт в химическом кабинете.

По окончании праздника детей ждал сладкий сюрприз. В школьной столовой их угостили горячим чаем с яблочным пирогом.

Малыши и их родители ушли домой до следующей субботы, в которую начнутся развивающие занятия.

Уважаемые родители, предлагаем вашему вниманию режим работы субботней школы:

• 9.00 — 9.25 час. — 1 занятие
  • 9.35 — 10.00 час. — 2 занятие