class="post-template-default single single-post postid-6876 single-format-standard">

День открытых дверей

Встреча с первоклассниками9 февраля наша школа распахнула свои двери будущим первоклассникам и их родителям.

В актовом зале перед гостями выступила директор школы Никора Наталья Васильевна. Она познакомила гостей с историей, традициями школы, представила учителей, которые в будущем учебном году планируют набирать первые классы.

Знайка и НезнайкаБудущие первоклассники с интересом смотрели выступление учеников начальной школы. Особенно малышам понравились песни и танцы, которые для них с любовью подготовила учитель музыки Бородина Елена Валентиновна. Дети с увлечением отвечали на загадки и шуточные вопросы весёлых человечков Незнайки и Знайки.

Солтан Наталья Леонидовна ознакомила родителей с пакетом необходимых документов. В это время малыши посетили мастер-классы по рисованию, аппликации, конструированию из бумаги. Из классов дети выходили с работами, сделанными своими руками.

Фото мероприятия можно посмотреть здесь.

В этот день ребят также ждала увлекательная экскурсия по школе. Дети и их родители сначала посетили школьную библиотеку, где заведующая библиотеки Гаврилаш Екатерина Васильевна провела для них викторину по сказкам. Большой интерес вызвал у детей компьютерный класс. Методист-инструктор по информатизации образования Нагорная Галина Семеновна познакомила ребят с удивительными возможностями компьютера и интерактивной доски.

В уютной школьной столовой малышей ждали горячие пирожки и сладкий чай. Гости поблагодарили работников школы за тёплый приём и интересную программу.

Приглашаем каждую субботу с 9.00 до 10.40 будущих первоклассников, желающих посещать развивающие занятия.

Занятия направлены на то, чтобы адаптация к школе у малышей прошла легко и в будущем они стали успешными учениками. Коллектив учителей начальных классов будет проводить развивающие уроки с использованием ИКТ, занятия по психологии, английскому языку, рисованию, лепке, аппликации.

Коллектив учителей начальных классов

URL этого поста: https://school2best.ru/den-otkrytyh-dverej-2019/