class="post-template-default single single-post postid-5480 single-format-standard">

День знаний — 2017

Первый звонок - 2017Будет первый звонок, будет первый урок
Здравствуй, новый учебный год!
И у школьных дверей рады видеть друзей
И школьных учителей.

В всех школах нашей республики начался новый учебный год. И все повторяется: уроки и перемены, контрольные и экзамены, встреча с одноклассниками после долгой летней разлуки. И в этот день все дороги ведут к школе.

На Торжественной линейке вся школа приветствует первоклассников — будущих ученых и строителей, которым предстоит строить новую жизнь. 1-А класс — классный руководитель Ноур Нелли Юрьевна, учитель I квалификационной категории, 1-Б класс — классный руководитель Тихая Кристина Андреевна, 1-В класс — классный руководитель Димитренко Валентина Евгеньевна, учитель II квалификационной категории.

Среди почетных гостей на линейке присутствуют: Келюх Владислав Васильевич, заместитель председателя Совета народных депутатов Дубоссарского района и города Дубоссары, Паскаль Александр Юрьевич, депутат Совета народных депутатов Дубоссарского района и города Дубоссары, Шакуро Юрий Васильевич, председатель президиума Ордена Почета «Союза защитников Приднестровья Дубоссарского района и города Дубоссары», Костенко Владимир Тимофеевич, ветеран Великой Отечественной войны и труда.

воспитанники д/с Золотой ключикПришли поздравить первоклассников с Праздником Первого звонка воспитанники детского сада «Золотой ключик». С напутственным словом обратились к ним и выпускники — учащиеся 11 класса, и под аплодисменты всей школы вручили символический Ключ Знаний.

Прозвенел Первый звонок. Почетное право дать первый звонок в новом 2017-2018 учебном году предоставлено ученику 11-А класса, активисту школы, победителю районных и республиканских спортивных соревнований, юнармейцу отряда «Орленок» Савину Владимиру и ученице 1-А класса Гире Александре.

После Торжественной линейки во всех классах прошел единый классный час, посвященный 25-й годовщине со дня ввода миротворческих сил Российской Федерации в Приднестровье. Тема классного часа «Россия — гарант мира и безопасности на Приднестровской земле».

(еще фото)

URL этого поста: https://school2best.ru/den-znanij-2017/