class="post-template-default single single-post postid-7608 single-format-standard">

Внимание! Для родителей будущих первоклассников

1 классУважаемые родители будущих первоклассников!

МОУ «Дубоссарская русская средняя общеобразовательная школа №2» проводит набор детей в 1 класс. Вы можете ознакомиться с документами, необходимыми для поступления в школу. Скачать, заполнить, принести и сдать в приемную секретарю — время работы с 8.00 до 12.00, выходной — суббота, воскресенье. Тел. для справок 3-46-37.

Документы (перейти по ссылке и скачать):

URL этого поста: https://school2best.ru/dlya-roditelej-budushhih-pervoklassnikov/

Всего 5 оставленных комментариев Перейти к комментарию

1. Юрий Алексеевич /

Спасибо, мы просто очень волнуемся.

2. Юрий Алексеевич /

Уважаемый Admin не удаляйте пожалуйста больше мои комментарии. И дайте пожалуйста рабочую электронную почту вашего учебного заведения чтобы я мог подать заявление на принятие моего ребенка в 1 класс онлайн.

1. admin / Post Author

Уважаемый Юрий Алексеевич! Ваши комментарии не удалялись, просто у админа положенный отпуск. В статье написан телефон школы, по которому можно позвонить и решить все вопросы.

3. Юрий Алексеевич /

Добрый день. на какой адрес электронной почты я могу отправить заявление на принятие моего ребенка в первый класс? Лично прийти в школу не имеем возможности.

1. admin / Post Author

Добрый день, заявление можете отправить по адресу school2best@mail.ru