class="post-template-default single single-post postid-7534 single-format-standard">

Домашние задания для всех классов 6 — 10 апреля

Дорогие учащиеся и родители! Обучение продолжается в дистанционном режиме. Для организации правильного учебного процесса и режима дня учащихся необходимо:

• перейти по ссылке ниже;
  • найти домашнее задание для своего класса;
  • переписать его в дневник согласно расписанию уроков;
  • выполнять домашнее задание за одним раз по одному предмету, организуя между ними перерыв 15-20 мин.

Во время переменки рекомендуем выполнить физические упражнения, упражнения для глаз, помочь родителям по хозяйству, погладить домашнего питомца, потанцевать! Только не забывать опять приступить к выполнению домашнего задания.

Также фиксировать время назначенных видео конференций по предметам в дневнике.

ВНИМАНИЕ! Для того, чтобы увидеть домашние задания по расписанию Недели с 6 по 10 апреля, необходимо щелкнуть мышкой по слову «Перейти». Откроется файл с домашним заданием. Перепишите задания в дневник. Если в домашнем задании указана ссылка на ресурс, необходимо щелкнуть мышкой по ссылке, в дополнительном окошке появится ссылка, по которой нужно тоже щелкнуть мышкой.

Домашние задания:

Благодарим всех родителей за техническую организацию обратной связи с учителями. Желаем всем творческой недели и крепкого здоровья.

У кого остались вопросы, пишите в комментариях.

Опубликовано в :  Домашние задания

URL этого поста: https://school2best.ru/domashnie-zadaniya-dlya-vseh-klassov-6-10-aprelya/