class="post-template-default single single-post postid-7808 single-format-standard">

Экологический конкурс «Новогодние куранты»

Конкурс Новогодние курантыОбъявляем о проведении муниципального экологического конкурса «Новогодние «куранты».

Конкурс проводится в следующих категориях:
а) учащиеся 1-4 классов:
б) учащиеся 5-11 классов;
в) члены экологических отрядов.

Требования к работе:

Работа должна отражать авторскую позицию к проблеме задействования в предновогодний период альтернативного природного, вторичного, бросового материалов, носить экологический характер (то есть, задействованные материалы должны быть безопасны для жизни и здоровья людей, размещающих такие украшения в помещении). Поделки в виде часов должны выглядеть эстетично, нарядно, празднично, соответственно атрибуту Нового года, выполненные в различных техниках.

Форма поделок — на усмотрение авторов. Работы должны быть заметными, яркими, красочными на фоне других представленных работ.

Работы будут оцениваться в нескольких номинациях. Критерии оценки:
а) оригинальность (авторские инновации), в том числе задействованные материалы и названия работы;
б) творческий замысел;
в) соответствие заявленной теме;
г) качество исполнения;
д) юмор.

Что нужно для участия в конкурсе? Сделайте поделку, сфотографируйте работу и отправьте фотографию в сообщество Viber до 25 декабря!!! Все желающие могут присоединяться к сообществу и голосовать за понравившиеся работы — Сообщество Конкурс «Новогодние куранты»перейти.

Лучшие поделки будут отобраны для участия в районном туре конкурса.

URL этого поста: https://school2best.ru/eko-konkurs-novogodnie-kuranty/