class="post-template-default single single-post postid-6037 single-format-standard">

Экскурсия на предприятие «Интерцентр Люкс»

Экскурсия10 ноября состоялась экскурсия учеников 8-а класса на предприятие «Интерцентр Люкс». Более 25 лет это предприятие успешно сотрудничает с ведущими мировыми лидерами Fashion индустрии и известными законодателями моды, такими как: Prada, Armani, Moncler, Burberry, Peuterey, CalvinKlein,  и другими.

Был проведен экскурс по всем цехам предприятия. Ученики узнали много интересного об истории предприятия. Год его основания — 1992.

«Интерцентр Люкс» — основной производитель качественной одежды в ПМР. Также предприятие является поставщиком высококачественной продукции на рынки Европы, Америки и Канады. Было отмечено, что экспортируется 60% продукции.

Проходя по цехам предприятия, у ребят возникали вопросы. Экскурсовод давала на них исчерпывающие ответы. Несколько учеников сообщили о своем желании работать в будущем на данном предприятии. После экскурсии была проведена фотосессия.

Козачок Елизавета, учащаяся 8-А класса

URL этого поста: https://school2best.ru/ekskursiya-intercentr-lyuks/