class="post-template-default single single-post postid-7302 single-format-standard">

Голосуй за наших!

Конкурс рисунковТоргово-промышленная палата ПМР запустила на своём сайте онлайн-голосование за лучшие рисунки и картины конкурса «Покупай Приднестровское!».

Напомним, что для участия в нём художникам необходимо было изучить приднестровские производства и познакомиться с местными товарами, чтобы отобразить на холстах экономическую жизнь Приднестровья.

Конкурс проходил по трём возрастным категориям: до 10 лет, 11-20 лет и старше 20 лет. Всего поступило 828 работ от участников от 3-х до 70-ти лет. Рисунки посвящены товарам, производствам и людям труда. Среди самых младших художников была также популярна тема бизнеса будущего.

Комиссия отобрала 110 работ, 27 из них вошли в дополнительную категорию – декоративно-прикладное искусство.

Проголосовать за понравившиеся рисунки и картины предлагаем всем желающим. Можно оставить лишь по 1 голосу за 3 понравившиеся вам картины в каждой номинации. Голосование закроется 12 декабря в 17:00.

Поддержим ученицу нашей школы Гужву А. своим голосом!!! (Натюрморт с отечественной продукцией — KVINT).Голосуй

URL этого поста: https://school2best.ru/golosuj-za-nashih/