class="post-template-default single single-post postid-8373 single-format-standard">

Интеллектуальная игра «Я – гражданин»

В прошлом году наша школа подписала договор о сотрудничестве с Институтом государственного управления, права и социально-гуманитарных наук ПГУ им. Т.Г. Шевченко. В рамках сотрудничества учащиеся 10-11 классов приняли участие в интеллектуальной игре «Я – гражданин», разработанной и подготовленной Институтом государственного управления, права и социально-гуманитарных наук ПГУ им. Т.Г. Шевченко в рамках реализации проекта «Мой голос важен для страны».

Интеллектуальная играЦель Проекта была определена как формирование активной гражданской позиции молодого избирателя.

Среди 8 команд были определены победители и призеры. Ими стали учащиеся 11 класса. Победителями стала команда учащихся:

1. Буцина Полина
  2. Гайдаржи Анастасия
  3. Ковалец Юлия
  4. Платон Валерия

Из 75 возможных баллов команда набрала 73 балла. Поздравляем победителей.

Интеллектуальная игра2 место заняла команда, набравшая такое же количество баллов, но немного уступив во времени:

1. Вендичанская Анастасия
  2. Годлевская Яна
  3. Морозан Дина
  4. Петрушкевич Юрий

Интеллектуальная игра3 место заняла команда, набравшая 68 баллов из 75:

1. Борсуковский Станислав
  2. Котробай Анастасия
  3. Тинкул Татьяна

Поздравляем победителей и призеров!!!

Интеллектуальные игры — это хороший способ проверить не только свои знания, но и гибкость ума, скорость мышления и способность находить нестандартные решения в обыденных ситуациях. В команде ребята вместе отвечают на вопросы, вместе несут ответственность за поражение и вместе радуются победе.

Дорма О.С., зам. директора по УВР

URL этого поста: https://school2best.ru/intellektualnaya-igra-ya-grazhdanin/