class="post-template-default single single-post postid-7784 single-format-standard">

Итоги экологических конкурсов

Итоги конкурсовПодведены итоги конкурсов, которые проходили в рамках Республиканской экологической акции «Сохраним нашу Землю голубой и зелёной».

Благодарим всех за активное участие в конкурсах. Радует, что несмотря на условия пандемии и изоляции, вы смогли проявить свою активную экологическую позицию!

Работы оценивало жюри, в состав которого вошли:

• Никора Н.В. — директор школы,
  • Дорма О.С. — зам. директора по УВР,
  • Лукиян В.С. — зам. директора по ВР,
  • Робул И.А. – учитель географии и руководитель экологического кружка школы.

На конкурс рисунков «Звери, птицы, лес и я – вместе дружная Земля» свои работы выставил 31 участник, на конкурс творческих работ из природного и бросового материалов «Природные фантазии» – 40 участников, в экологической акции «Оставьте елочку в лесу, а дома сделайте свою» — 45 участников, на фотоконкурс «Посмотри, как хорош край, в котором ты живешь» от участников конкурса было получена 531 фотография!!!

Результаты таковы:

Работа Гуриценко АлександраКонкурс рисунков

• 1 место — Гуриценко Александр, 1-Б класс;
  • 2 место — Куртева Олеся, 4-В класс;
  • 3 место – Титомер Юлия (4-В), Мойсей Олеся (1-Б), Миленченко Александр (3-А), Волонец Ирина (4-В), Паскаль Маргарита (2-Б), Бойко Ульяна (4-В), Дымовская Мария (3-А).

Конкурс творческих работ из природного и бросового материалов «Природные фантазии»

• 1 место — Глодяну Никита, 1-А класс;
  • 2 место — Луценко Севастьян 2-Б; Романова Мария 1-Б, Робул Владислава 5-А;
  • 3 место — Разумеева Дарья 6-Б, Гуриценко Александр 1-Б.

Работа Глодяну НикитыКонкурс — экологическая акция «Оставьте елочку в лесу, а дома сделайте свою»

• 1 место — Мельникова Анастасия 6-Б класс;
  • 2 место — Бошняга Валерия 8-А, Лунгу Анастасия 5-А, Луценко Дмитрий 6-Б, Романова Мария 1-Б, Коцофан Максим 6-В;
  • 3 место — Глодяну Никита 1-А, Бешляга Герман 1-А, Евтодиенко Алина 2-Б.

Работы призеров экологических конкурсов можно посмотреть здесь.

Школьный фотоконкурс «Посмотри, как хорош край, в котором ты живешь»

• 1 место — Попова Катерина 8-А; Кузнецова Людмила 8-А, Бешляга Яна 7-А, Мелека Ирина 8-Б;
  • 2 место — Колбасюк Тимофей 6-А, Иванчук Дарья 5-А, Степаненко Станислав 6-А, Булига Дарья 11-А, Шелехов Дмитрий 6-А, Гужва Антонина 11-А;
  • 3 место — Бурлак Артём 5-Б, Миркос Стас 6-Б, Филатова Милена 5-Б, Ковальчук Валерия 8-Б, Кулидобров Андрей 6-В, Лунгу Алексей 5-А, Робул Владислава 5-А, Коцофан Максим 6-В.

Работы призеров фотоконкурса можно посмотреть здесь.

В рамках акции «Оставьте елочку в лесу, а дома сделайте свою» Анастасия Лунгу сделала видео, в котором показала, как сделать своими руками новогоднюю елочку:

Поздравляем победителей и призеров! Награда ждёт всех участников это — отметка 5 по географии или окружающему миру, ИЗО и технологии, а победители получат грамоты.

Робул И.А., руководитель экологического отряда

Опубликовано в :  Новости , Творчество