Итоги I полугодия

Итоги 1 полугодия9-го января на педсовете были подведены итоги первого полугодия 2017-2018 учебного года. Результаты оказались таковыми:

  • дневные классы: на начало года — 536 учащихся, с вечерними классами — 573 учащихся;
  • на конец I полугодия — 548 учащихся, с вечерними классами — 592 учащихся.

%успеваемости — 95,1% (В 1 четверти 95, 9%); качество знаний – 43,6% (в 1 четверти 44, 4%).

Закончили на отлично вторую четверть — 71 учащийся, что на 13 человек больше по сравнению с результатами I четверти.

1 ступень (1-4 классы):

  • 2-А класс: Брынза Алексей, Журляк Андрей, Замесов Кирилл, Куртева Ксения, Лунгу Алексей, Лунгу Анастасия, Немчининов Анатолий, Рыбак Анастасия;
  • 3-А класс: Андрш Анастасия, Бондарь Ирина, Коцофан Эвелина, Кунецкая Милена, Чубук Ксения;
  • 3-Б класс: Гонтемиров Кирим, Разумеева Дарья, Тимофеева Светлана, Хоменко Арсений, Николаева Диана, Райлян Владислав;
  • 3-В класс: Верефтенко Илья, Чагаровский Максим, Чебан Виолетта;
  • 4-А класс: Петрушан Анастасия, Лужанская Лина, Тымкив Дарья, Паскаль Екатерина, Бушняк Доминика;
  • 4-Б класс: Арсеньева Эвелина, Ребдева Алина.

2 ступень (5-9 классы):

  • 5-А класс: Куценко Екатерина;
  • 5-Б класс: Стогул Валерия, Черниченко Валерия;
  • 6-А класс: Дабижа Никита, Манивчук Эдуард, Уварова Ольга, Штирбу Егор;
  • 7-А класс: Годлевская Яна, Михина София, Тинкул Татьяна, Буцина Полина, Гайдаржи Анастасия;
  • 8-А класс: Козачок Елизавета, Якоб Юлия;
  • 8-Б класс: Лунгу Екатерина, Сехина Валентина, Пушкарева Варвара;
  • 9-А класс: Немчининова Виолетта, Пасечник Виктория, Бурлаченко Егор, Ковалец Анастасия, Накул Елена, Сиднихин Владимир, Турта Анастасия.

3 ступень (10-11 классы):

  • 10-А класс: Брагарчук Анастасия, Бошняга Мария, Васехова Валерия, Котовенко Юлия, Яворская Анастасия, Браткова Екатерина;
  • 11-А класс: Андреева Виктория, Банарь Марчела, Гербиш Анастасия, Дзюбас Владимир, Канна Александра, Мокусей Ксения, Мокусей Дмитрий, Сырги Николай, Радовская Дарья, Ягодзинский Евгений, Султанова Елена, Шулянская Юлия.

Молодцы, ребята! Так держать!!!!

Закончили на «4» и «5» — 137 (в I четверти было 149 учащихся).

Не усвоили программу и поэтому стали неуспевающими следующие учащиеся:

1 ступень:

  • 4-Б класс:  Греку Р. (английский язык), Милика Н. (английский язык), Миронченко А. (английский язык), Неделков С. (русский язык, математика, английский язык).

2 ступень:

  • 7-А класс: Гончарук Александра (география);
  • 7-Б класс: Волощук Каролина (7 предметов), Пешков Дмитрий (2 предмета), Галаган Дмитрий (4 предмета), Георгиадес Артур (1 предмет), Запивак Егор (1 предмет), Чеботарь Игорь (1 предмет), Станчук Сергей (2 предмета), Стратулат Максим (6 предметов), Хлебановский Владимир (8 предметов), Яким Илья (6 предметов), Котомин Никита (1 предмет);
  • 8-А класс: Батт Роберт (молдавский язык), Баркарь Никита (молдавский язык), Рябой Антон (физика);
  • 9-А класс; Ряполов Александр (7 предметов);
  • 9-Б класс: Антонов Савва (3 предмета), Домостроев Владимир (7 предметов), Кардия Григорий (5 предметов), Коцофан Евгения (4 предмета), Румеус Максим (7 предметов), Продан Павел (1 предмет), Баркару Игорь (2 предмета).

С неудовлетворительным поведением 10 учеников — Кушнир Е. (5-б класс), Тырбул Станислав. (5-б класс), Казак Артур (5-б класс), Макеев Даниил (7-а класс), Станчук Сергей (7-б класс), Стратулат Максим (7-б класс), Котомин Никита (7-б класс), Хлебановский Владимир (7-б класс), Коцофан Евгения (9-б класс), Домостроев Владимир (9-б класс).

Этим ребятам необходимо во время каникул позаниматься, посетить дополнительные занятия в школе и «подтянуться».

Каникулы продлятся до 10 января. Всем ребятам желаем приятного отдыха на зимних каникулах и с новыми силами приступить к учебе 11 января.

Дорма О.С., зам.директора по УВР

Опубликовано в :  Итоги учебной деятельности
Теги : 

URL этого поста: https://school2best.ru/itogi-i-polugodiya/

Оставить комментарий