class="post-template-default single single-post postid-4429 single-format-standard">

Итоги II четверти 2016-2017 учебного года

5-го января на педсовете были подведены итоги второй четверти. Результаты оказались таковыми:

• дневные классы: на начало года — 504 учащихся, с вечерними классами — 538 учащихся;
  • на конец I четверти — 513 учащихся, с вечерними классами — 549 учащихся;
  • %успеваемости — 96,9% (в I четверти — 95%);
  • качество знаний – 50% (в I четверти 46%).

Закончили на отлично первую четверть — 71 учащийся, что на 16 человек больше по сравнению с результатами I четверти.

1 ступень (1-4 классы):

• 2-а класс — Андрш А., Гиско К., Коцофан Э., Кунецкая М., Роман Л., Чубук К., Сербин Н., Бондарь И.
  • 2-б класс — Николаева Д., Райлян В., Тимофеева С., Разумеева Д., Хоменко А., Гойтемиров К.
  • 2-в класс — Верефтенко И., Дорожняк А., Чебан В.
  • 3-а класс — Петрушан А., Лужанская Л., Тымкив Д., Паскаль Е., Бушняк А., Бушняк Д.
  • 3-б класс — Степанов А.
  • 4-а класс — Куценко Е., Лянка А., Мирончук А., Олейникова М., Кузнецова Л.
  • 4-б класс — Ковальчук В., Стогул В., Черниченко В.

Итого: 32 отличника (в I четверти было 19 отличников).

2 ступень (5-9 классы):

• 5-а класс — Дабижа Н., Койка В., Манивчук Э., Уварова О., Штирбу Е.
  • 5-б класс — Замкова А.
  • 6-а класс — Годлевская Я., Михина С., Тинкул Т.
  • 7-а класс — Булига Д., Козачок Е.
  • 7-б класс — Лунгу Е.
  • 8-а класс — Немчининова В., Пасечник В.
  • 9-а класс — Брагарчук А., Бошняга М., Васехова В., Котовенко Ю., Яворская А.

Итого: 19 отличников (в I четверти было 15 отличников).

3 ступень (10-11 классы):

• 10-а класс — Андреева В., Банарь М., Гербиш А., Дзюбас В., Канна А., Мокусей Д., Сырги Н., Радовская Д., Ягодзинский Е., Султанова Е.
  • 11-а класс — Обух Д., Стасюнас В.
  • 11-б класс —  Безбабченко Е., Гуменный В., Койка А., Коцофан Ю., Рожко О., Тодерашко К., Титомер Е.

Итого: 20 отличников (в I четверти было 21 отличник).

Молодцы, ребята! Так держать!!!!

Закончили на «4» и «5» — 160 (в I четверти было 156 учащихся).

Не усвоили программу и поэтому стали неуспевающими следующие учащиеся:

1 ступень:

• 4-а класс — Сербина Н. (английский язык)
  • 4-б класс — Тырбул С. (английский язык), Смоквин Д. (английский язык), Басюл С. (английский язык)

Итого: 4 ученика (в I четверти было 3 ученика).

2 ступень:

• 6-а класс — Попа Никита (по всем предметам не аттестован)
  • 6-б класс — Волощук К. (математика), Пешков Д. (математика), Игнатьев Н. (не аттестован по болезни)
  • 7-а класс — Батт Р. (физика, литература, физкультура), Дерли В. (география – не аттестован)
  • 7-б класс — Лакеев Н. (физкультура), Сурков И. (физкультура)
  • 8-б класс — Чекан И. (русский язык), Яцкова А. (физкультура)
  • 8 вечерний — Кобзарь М., Лидов
  • 9-б класс — Саркакул В. (русский язык, литература, алгебра не аттестован), Писаренко А. (физкультура)

Итого: 12 учащихся (в I четверти – 20 учащихся).

С неудовлетворительным поведением 2 ученика — Попа Н. (6-а класс) и Павлович Е. (9-б класс). Этим ребятам необходимо во время каникул позаниматься, посетить дополнительные занятия в школе и «подтянуться».

Каникулы продлятся до 10 января. Всем ребятам желаем приятного отдыха на зимних каникулах и с новыми силами приступить к учебе 11 января.

Дорма О.С., зам.директора по УВР

Опубликовано в :  Итоги учебной деятельности

URL этого поста: https://school2best.ru/itogi-ii-chetverti-2016-2017-uchebnogo-goda/