class="post-template-default single single-post postid-7433 single-format-standard">

Итоги II районного тура предметной олимпиады

Неделя точных наукI тур районной предметной олимпиады среди школьников 9-11 классов проходил в декабре прошлого года, а 25 января и 1 февраля 2020 года прошел II тур по 15 предметам естественно-географического, математического и гуманитарного циклов.

В предметной олимпиаде представляли нашу школу 21 учащийся. Результаты интеллектуальных состязаний таковы:

I место

• Биология – Пасечник Виктория (11 класс, учитель Петренко Виктор Константинович);
  • II официальный язык (молдавский) – Чумак Яна (11 класс, учитель Коцофан Елена Александровна);
  • официальный язык (украинский) – Савчук Анастасия (10 класс, учитель Савчук Эмилия Ярославовна);
  • Биология – Козачок Елизавета (10 класс, учитель Петренко Виктор Константинович);
  • Русский язык – Козачок Елизавета (10 класс, учитель Андрш Анжелика Тимофеевна);
  • Информатика и ИКТ – Боровский Михаил (10 класс, учитель Нагорная Галина Семеновна);
  • Обществознание – Морозан Дина (9-А класс, учитель Сырбул Лариса Владимировна);
  • Биология – Гайдаржи Анастасия (9-А класс, учитель Петренко Виктор Константинович)

III место

• II официальный язык (молдавский) – Урыту Никита (9-А класс, учитель Койка Елена Ивановна).

Участница, набравшая более 70 баллов от максимально возможных: русский язык – Ковалец Анастасия (11 класс, учитель Луцэ Людмила Анатольевна).

Поздравляем победителей и призеров. Выражаем огромную благодарность учителям, подготовившим победителей и призеров.

Республиканская предметная олимпиада состоится 28-29 марта на базе ГОУ «Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко» для учащихся 11-х классов. В ней примет участие наша победительница Пасечник Виктория по биологии. Пожелаем ей новых побед в III туре.

По рейтингу среди организаций образования наша школа уже второй год подряд находится на почетном втором месте после МУ «Дубоссарская гимназия №1».

Дорма О.С., зам. директора по УВР

Опубликовано в :  Наши достижения

URL этого поста: https://school2best.ru/itogi-ii-rajonnogo-tura-predmetnoj-olimpiady/