class="post-template-default single single-post postid-4879 single-format-standard">

Итоги III четверти 2017

Вот и закончилась самая длинная в учебном году четверть. 24 марта на педсовете были подведены итоги третьей четверти. Результаты оказались таковыми:

• на начало года — 504 учащихся, с вечерними классами — 538;
  • на конец III четверти — 521 учащихся, с вечерними классами — 559;
  • % успеваемости — 97,7%, (во II четверти 96,9%, в I четверти 95%);
  •  качество знаний – 46,7 (во II четверти 50%, в I четверти 46%).

Закончили на отлично третью четверть — 72 учащихся, что на 1 человек больше по сравнению с результатами 2 четверти.

otlichno1 ступень (1-4 классы):

• 2-а класс — Андрш А., Коцофан Э., Кунецкая М., Чубук К., Бондарь И., Сиряк Е.
  • 2-б класс — Николаева Д., Райлян В., Тимофеева С., Разумеева Д., Хоменко А., Гойтемиров К.
  • 2-в класс — Овчаренко А., Чебан В.
  • 3-а класс — Петрушан А., Лужанская Л., Тымкив Д., Бушняк А., Бушняк Д., Занегина М.
  • 3-б класс — Арсеньева Э., Степанов А.
  • 4-а класс — Куценко Е., Мирончук А., Кузнецова Л.
  • 4-б класс — Ковальчук В., Стогул В., Черниченко В., Мелека И.

Итого: 29 отличников (во 2 четверти было — 32, в I четверти было 19 отличников).

otlichno2 ступень (5-9 классы):

• 5-а класс — Дабижа Н., Койка В., Манивчук Э., Уварова О., Штирбу Е.
  • 6-а класс — Годлевская Я., Михина С., Тинкул Т.
  • 7-а класс — Козачок Е., Шелехова М.
  • 7-б класс — Лунгу Е.
  • 8-а класс — Бурлаченко Е., Немчининова В., Пасечник В., Накул Е., Ковалец А.
  • 9-а класс — Брагарчук А., Бошняга М., Васехова В., Котовенко Ю., Яворская А.

Итого: 21 отличник (во 2 четверти 19 отличников, в I четверти было 15 отличников).

otlichno3 ступень (10-11 классы):

• 10-а класс — Андреева В., Банарь М., Гербиш А., Дзюбас В., Канна А., Мокусей Д., Мокусей К., Сырги Н., Радовская Д., Ягодзинский Е., Султанова Е.
  • 11-а класс — Обух Д., Стасюнас В.
  • 11-б класс — Безбабченко Е., Гуменный В., Койка А., Коцофан Ю., Рожко О., Тодерашко К., Титомер Е., Корсак К., Николаев Т.

Итого: 22 отличника (во 2 четверти 20 отличников, в I четверти было 21 отличник).

Молодцы, ребята! Так держать!!!!

Закончили на «4» и «5» — 148 (во 2 четверти 160, в I четверти было 156 учащихся).

Не усвоили программу и поэтому стали неуспевающими следующие учащиеся:

neud22 ступень:

• 6-а класс — Чебан Н. (литература)
  • 6-б класс — Хлебановский В. (математика), Галаган Д. (физическая культура), Игнатьев Н. (не аттестован по болезни)
  • 7-а класс — Орловский Ю. (английский)
  • 8-а класс – Ряполов А. (английский язык, химия)
  • 8-б класс — Кардия Г. (история), Коцофан Е. (химия, английский язык), Румеус М. (русский язык, история, химия)
  • 9-б класс — Кузьменко Г. (молдавский язык), Павлович Е. (география)

Итого: 11 учащихся, (12 учащихся во 2 четверти, в I четверти – 20 учащихся).

Этим ребятам необходимо во время каникул позаниматься, посетить дополнительные занятия в школе и относиться к учебе более ответственно.

Каникулы продлятся до 2 апреля включительно. Всем ребятам желаем приятного отдыха на весенних каникулах и с новыми силами приступить к учебе 3 апреля.

Дорма О.С., зам.директора по УВР

URL этого поста: https://school2best.ru/itogi-iii-chetverti-2017/