class="post-template-default single single-post postid-6387 single-format-standard">

Итоги III четверти подведены

ИтогиВот и закончилась самая длинная в учебном году четверть. 26 марта на педсовете были подведены итоги третьей четверти. Результаты оказались таковыми:

• Дневные классы: на начало года — 536 учащихся, с вечерними классами — 573 учащихся.
  • На конец третьей четверти — 546 учащихся, с вечерними классами — 591 учащихся.
  • % успеваемости – 95,6% (во 2 четверти-95,1%, в 1 четверти-95,9%)
  • качество знаний – 47,5% (во 2 четверти-43,6%, в 1 четверти-44,4%)

Закончили на отлично III четверть — 70 учащихся:

1 ступень (1-4 классы):

• 2-А класс: Брынза Алексей, Журляк Андрей, Замесов Кирилл, Куртева Ксения, Лунгу Алексей, Лунгу Анастасия, Куртева Ксения;
  • 3-А класс: Андрш Анастасия, Бондарь Ирина, Коцофан Эвелина, Кунецкая Милена, Изман Ксения; Гиско Ксения,Сиряк Екатерина;
  • 3-Б класс: Гонтемиров Кирим, Разумеева Дарья, Тимофеева Светлана, , Николаева Диана, Райлян Владислав, Виноградов Ярослав;
  • 3-В класс: Чебан Виолетта;
  • 4-А класс: Петрушан Анастасия, Лужанская Лина, Тымкив Дарья, Паскаль Екатерина, Бушняк Доминика;
  • 4-Б класс: Степанов Антон.

2 ступень (5-9 классы):

• 5-А класс: Мирончук Анна;
  • 5-Б класс: Стогул Валерия, Черниченко Валерия, Ковальчук Валерия;
  • 6-А класс: Дабижа Никита, Манивчук Эдуард, Уварова Ольга, Штирбу Егор, Койка Валерия;
  • 7-А класс: Годлевская Яна, Тинкул Татьяна, Гайдаржи Анастасия;
  • 8-А класс: Булига Дарья, Козачок Елизавета, Шелехова Мария;
  • 8-Б класс: Лунгу Екатерина, Пушкарева Варвара;
  • 9-А класс: Немчининова Виолетта, Пасечник Виктория, Бурлаченко Егор, Ковалец Анастасия, Накул Елена, Сиднихин Владимир, Турта Анастасия.

3 ступень (10-11 классы):

• 10-А класс: Брагарчук Анастасия, Бошняга Мария, Васехова Валерия, Котовенко Юлия, Яворская Анастасия, Браткова Екатерина; Герман Анна, Кацак Диана;
  • 11-А класс: Андреева Виктория, Банарь Марчела, Гербиш Анастасия, Дзюбас Владимир, Канна Александра, Мокусей Ксения, Мокусей Дмитрий, Сырги Николай, Радовская Дарья, Ягодзинский Евгений, Султанова Елена, Шулянская Юлия.

Закончили на «4» и «5» — 156 учащихся.

Не усвоили программу и поэтому стали неуспевающими следующие учащиеся:

1 ступень

• 4-А класс: Таранюк Герман (русский язык, украинский язык);
  • 4-Б класс:,Греку Роман (математика, русский язык, окружающий мир, английский язык).

2 ступень

• 5-Б класс: Смоквин Дмитрий (русский язык, литература);
  • 6-Б класс: Бондаренко Валерия (математика), Елисей Дмитрий (русский язык);
  • 7-А класс: Чебан Никита (русский язык), Макеев Данил (русский язык), Гончарук Александра (русский язык);
  • 7-Б класс: Таран Каролина (география, физическая культура, геометрия), Котомин Никита (физика), Галаган Дмитрий (физика), Яким Илья (физика, алгебра, геометрия);
  • 8-А класс: Батт Роберт (русский язык, алгебра), Рябой Антон ( география, английский язык, химия)
  • 8-Б класс: Загадайлов Кирилл (алгебра), Писаренко Алина (алгебра);
  • 8 вечерний класс: Москаленко Максим, Балуца Михаил, Дайч Ксения, Васкан Наталья (не аттестованы по всем предметам);
  • 9-А класс: Дианова Диана (алгебра, геометрия, химия);
  • 9-Б класс: Домостроев Владимир (литература), Кардия Григорий (русский язык), Коцофан Евгения (английский язык, молдавский язык, алгебра, география), Баркару Игорь (русский язык, математика);
  • 9 вечерний класс: НеделковаТатьяна (не аттестована по всем предметам);
  • 10 вечерний класс: Бельнюк Петр (алгебра и начала анализа).

С неудовлетворительным поведением 8 учащихся (Казак А., Апостол С., Смоквин Д.  (все из 5-б класса), Копица Н., Яким И., Подоленко Н. (все из 7-б класса), Рябой А. — 8-а класс). Этим ребятам необходимо во время каникул позаниматься, посетить дополнительные занятия в школе и постараться в следующей четверти улучшить качество своих знаний.

Учащимся 9 класса необходимо помнить, что неаттестация за год хотя бы по одному предмету или неудовлетворительное поведение – это недопуск к итоговой государственной аттестации и неполучение аттестата.

Каникулы продлятся, как всегда, неделю — до 1 апреля. Всем ребятам желаем приятного отдыха на весенних каникулах и с новыми силами приступить к учебе 2 апреля.

Дорма О.С., зам.директора по УВР

Опубликовано в :  Итоги учебной деятельности