class="post-template-default single single-post postid-7975 single-format-standard">

Итоги III республиканского конкурса «Кладовая идей»

Подведены итоги III Республиканского конкурса на лучшую методическую разработку инструментария для проверки предметных образовательных результатов обучающихся «Кладовая идей». Конкурс проходил по трем номинациям:

• «Кладовая комплексных интегрированных проверочных работ», представлены 4 конкурсные работы;
  • «Кладовая компетентностно-ориентированных заданий», представлены 40 конкурсных работ;
  • «Кладовая проектных задач» — 10 конкурсных работ.

В III Республиканском конкурсе приняли участие 56 конкурсантов.  22 марта 2021 г. экспертная группа жюри определили победителей и призеров в каждой номинации. Победителями стали учителя начальных классов нашей школы:

• Дмитриева Ирина Валерьевна — 1-е место в номинации «Кладовая комплексных интегрированных проверочных работ»;
  • Сычевская Юлия Валерьевна — 1 место в номинации «Кладовая компетентностно-ориентированных заданий»;
  • Ноур Нелли Юрьевна — 2-е место в номинации «Кладовая компетентностно-ориентированных заданий».

Поздравляем победителей, желаем карьерного роста и творческих успехов в профессиональной деятельности.

URL этого поста: https://school2best.ru/itogi-iii-respublikanskogo-konkursa-kladovaya-idej/