class="post-template-default single single-post postid-8018 single-format-standard">

Итоги конкурса «Дорога к звездам»

Подведены итоги муниципального этапа Республиканского конкурса рисунков «Дорога к звездам» для школьников, который проходил в период с 1 по 31 марта 2021 года в формате онлайн.

Конкурс посвящен 60-летию первого полета человека в космос. В апреле 1961 года газеты всего мира писали об этом удивительном событии XX века.

Результаты таковы:

Учащиеся 1 — 4 классов

В номинации «Сказка далекой звезды» работа Паскаль Маргариты «Царица космоса» заняла 2 место. В номинации «Пришельцы у нас в гостях» работа Пуртян Артема «Здравствуй, инопланетянин!» заняла 2 место. Ребята учатся во 2-Б классе, классный руководитель — Юрьева Наталья Витальевна.

работа Паскаль Маргариты

работа Пуртян Артема

Учащиеся 5 — 6 классов

В номинации «О далеких мирах» две работы наших учащихся заняли призовые места: работа учащейся 6-А класса Кучук Екатерины «Мечта о далеких мирах» — 2 место (педагог-консультант Черепивская А.В.) и работа учащегося 6-В класса Федосенко Богдана «У далекой звезды» — 3 место (педагог-консультант Койка Е.И.). Также в данной номинации финалистом стала учащаяся 5-Б класса Колина Маргарита с работой «Открытие новых планет» (педагог-консультант Койка Е.И.).

работа Федосенко Богдана

работа Колиной Маргариты

работа Кучук Екатерины

Поздравляем ребят с достигнутыми результатами и благодарим за участие в конкурсе.

P.S. По итогам республиканского конкурса «Дорога к звездам» Паскаль Маргарита (2-в класс) и Кучук Екатерина (6-а класс) стали Лауреатами III степени. Поздравляем девочек с высокими результатами и желаем дальнейших достижений!

Опубликовано в :  Новости , Творчество

URL этого поста: https://school2best.ru/itogi-konkursa-doroga-k-zvezdam/