class="post-template-default single single-post postid-9320 single-format-standard">

Итоги Международного конкурса «КИТ»

Учащиеся школы 1-11 классов (176 школьников) приняли активное участие в Международном конкурсе по информатике КИТ (компьютеры, информатика, технологии). Мероприятие прошло под руководством Нагорной Г.С., учителя информатики, в рамках Недели точных наук. Подведены итоги Международного конкурса.

Среди победителей школьного уровня — 34 учащихся, есть победители республиканского уровня:

• I место — Андреев Иван (1-а кл.), Смоквин Антон (6-б кл.), Койка Ольга (9-а кл.), Ребдева Алина (10 кл.);
  • II место — Алексеев Матвей, Василакий Полина, Радовский Егор (1-а кл.); Ле Дмитрий (6-б кл.), Ефременко Владимир (8-а кл.), Шелехов Дмитрий (9-а кл.), Бошняга Валерия и Спиридонов Максим (11 кл.);
  • III мест — Лозинская Кристина и Луценко Севастьян (5-б кл.); Иванчук Дарья и Сычёва Алина (8-а кл.); Коцофан Эвелина (9-а кл.), Подарилова Анна (10 кл.).

Поздравляем и желаем успехов! Все участники конкурса получили сертификаты.

URL этого поста: https://school2best.ru/itogi-konkursa-kit/