class="post-template-default single single-post postid-7805 single-format-standard">

Итоги конкурса социальной рекламы

В период с 1 октября по 20 ноября прошел Республиканский конкурс социальной рекламы «Мы против». Конкурс посвящен Году Здоровья в Приднестровской Молдавской республике и популяризации здорового образа жизни среди молодежи.

На районном этапе конкурса были отобраны лучшие видеоролики, которые представляли наш город на Республиканском этапе.

Одним из них стал видеоролик о вреде курения, авторами которого являются ученицы нашей школы Широкова Екатерина (11 класс) и Гиря Александра (4Б класс). Ролик создан под руководством учителей истории и обществознания Гиря Елены Анатольевны и Сырбул Ларисы Владимировны.

По итогам конкурса этот видеоролик занял 1-е место. Поздравляем победителей.

И помните!!! Здоровье – это наш дар. Поэтому необходимо беречь и сохранять его с раннего детства любыми методами. Здоровый образ жизни – основополагающий фактор вашего физического и нравственного развития и гармоничного существования в обществе.

URL этого поста: https://school2best.ru/itogi-konkursa-sotsialnoj-reklamy/