class="post-template-default single single-post postid-7984 single-format-standard">

Итоги конкурса «Среди звезд и галактик»

С 15 января по 15 марта 2021 года проходил муниципальный этап Республиканского конкурса «Среди звезд и галактик» для учащихся 3-5 классов. Конкурс проводится по инициативе и при поддержке Днестровско-Прутского информационно-аналитического центра.

Организатором Конкурса является Министерство просвещения Приднестровской Молдавской Республики.

Работу выполнил Денис СоловейЦель Конкурса — формирования интереса к астрономии, изучению истории открытий в области освоения космоса и ракетной техники.

Ученик 5-б класса нашей школы Соловей Денис занял 2-е место в конкурсе «Среди звезд и галактик» в номинации «Военно-историческая и научно-фантастическая миниатюра в воздушно-космической сфере».

Денис представил на конкурс модель ракеты, которую смастерил под руководством учителя технологии Горохова Дмитрия Вячеславовича.

Поздравляем Дениса и Дмитрия Вячеславовича с победой. Молодцы!

Опубликовано в :  Наши достижения , Новости

URL этого поста: https://school2best.ru/itogi-konkursa-sredi-zvezd-i-galaktik/