Итоги конкурса «Живое слово»

Живое словоРеспубликанский конкурс юных чтецов и поэтов «Живое слово» уже несколько лет подряд проводится в Приднестровье. Это соревновательное мероприятие по чтению вслух (декламации) классических и современных поэтических произведений и прозы, а также собственно произведений юных поэтов на любом из трёх официальных языков, принятых в Приднестровской Молдавской Республике: молдавском, русском, украинском.

18 марта 2019 года в нашей школе прошел 1 тур Республиканского конкурса. В нем приняло участие 58 учащихся с 1 по 11 классы.

Участница конкурсаВо 2 тур прошли следующие учащиеся:

  • Андрш Анастасия Владимировна — 4-А класс, учитель Солтан Наталья Леонидовна
  • Броневщук Ксения Васильевна — 1-А класс, учитель Дмитриева Ирина Валерьевна
  • Брынза Алексей Григорьевич — 3-А класс, учитель Иванова Светлана Серафимовна
  • Булига Дарья Ивановна — 9-А класс, учитель Луцэ Людмила Анатольевна
  • Буцина Полина Александровна — 8-А класс, учитель Савчук Эмилия Ярославовна
  • Виноградов Ярослав Викторович — 4-Б класс, учитель Юрьева Наталья Витальевна
  • Гойтемиров Кирим Русланович — 4-Б класс, учитель Юрьева Наталья Витальевна
  • Иванов Денис Юрьевич — 11-А класс, учитель Чернова Татьяна Петровна
  • Ковалец Анастасия Эдуардовна — 10-А класс, учитель Луцэ Людмила Анатольевна
  • Коцофан Эвелина Александровна — 4-А класс, учитель Солтан Наталья Леонидовна
  • Лужанская Лина Владимировна — 5-А класс, учитель КоцофанЕлена Александровна.
  • Мазалова Анастасия Васильевна – 4-Б класс, учитель Юрьева Наталья Витальевна
  • Немчининова Виолетта Валентиновна — 10-А класс, учитель Луцэ Людмила Анатольевна
  • Нирша Даниил Анатольевич — 11-А класс, учитель Чернова Татьяна Петровна
  • Овсепян Давид Артурович — 2-А класс, учитель Ноур Нелли Юрьевна
  • Разумеева Дарья Борисовна — 4-Б класс, учитель Юрьева Наталья Витальевна
  • Райлян Владислав Вячеславович — 4-Б класс, учитель Юрьева Наталья Витальевна
  • Робул Владислава Сергеевна — 3-А класс, учитель Иванова Светлана Серафимовна
  • Романова Надежда Васильевна — 3-А класс, учитель Иванова Светлана Серафимовна
  • Рудая Анастасия Дмитриевна — 5-Б класс, учитель Войцеховская Луара Николаевна
  • Сычевская Любовь Витальевна — 2-Б класс, учитель Тихая Кристина Андреевна
  • Титомер Юлия Витальевна — 2-В класс, учитель Димитренко Валентина Евгеньевна
  • Хоменко Арсений Борисович — 4-Б класс, учитель Чеботарь Людмила Васильевна
  • Цуркан Руслан Владимирович — 2-В класс, учитель Димитренко Валентина Евгеньевна
  • Чеботарь Анатолий Дмитриевич — 5-А класс, учитель Луцэ Людмила Анатольевна
  • Штирбу Никита Юрьевич — 1-А класс, учитель Дмитриева Ирина Валерьевна

Фото мероприятия можно посмотреть здесь.

Поздравляем ребят, прошедших во 2 тур и желаем успеха.

Андрш А.Т., руководитель ШМО учителей гуманитарных наук 

Опубликовано в :  Новости

URL этого поста: https://school2best.ru/itogi-konkursa-zhivoe-slovo/

Оставить комментарий