class="post-template-default single single-post postid-7741 single-format-standard">

Итоги конкурсов рисунков и поделок

Подведены итоги конкурсов рисунка и поделок, посвящённых Международной недели науки и мира. Благодарим всех за активное участие в конкурсе, за творчество, за ваше внимание к этой теме и блестящее исполнение ваших идей в рисунках и поделках!

Особо хочется отметить первоклассников. Первоклассники, вы очень активно себя проявили в конкурсах. Так держать!!!

Работы оценивало жюри, в состав которого вошли:

• Никора Н.В. — директор школы,
  • Дорма О.С. — зам. директора по УВР,
  • Дмитриева И.В. — зам. директора по УВР,
  • Лукиян В.С. — зам. директора по ВР,
  • Кузьмина В.М. — руководитель школьного методического объединения учителей физкультурно-эстетического цикла,
  • Иванова С.С. — руководитель школьного методического объединения учителей начальных классов,
  • Койка Е.И. — учитель ИЗО.

Мельникова АнастасияНа конкурс рисунков свои работы выставил 41 участник, на конкурс поделок – 39 участников. Наиболее активными в конкурсе рисунков оказались учащиеся 1-А и 6-Б классов (1А — 12 участников, 6Б – 9 участников, 1Б – 5 участников, 5Б – 4 участника, 2Б – 3 участника, 4А, 4Б,6В, 7А по 1 участнику), в конкурсе поделок – 1А (1А — 19 участников, 6Б – 6 участников, 4А – 5 участников, 2Б – 3 участника, 1Б – 2 участника, 2В, 3Б, 6В по 1 участнику).

Результаты таковы:

Конкурс рисунков:

• 1 место — Мельникова Анастасия, 6-Б класс;
  • 2 место — Верефтенко Дарья, 1-А класс;
  • 3 место — Гойтемиров Кирим (6-Б класс), Лозинская Кристина (2-Б класс), Бесконечный Александр (1-А класс), Рознерица Егор (1-А класс), Гойтемирова Карина (2-Б класс), Антипина Валерия (5-Б класс).

Верефтенко ДарьяКонкурс поделок:

• 1 место — Верефтенко Дарья, 1-А класс; Мельникова Анастасия, 6-Б класс;
  • 2 место — Радовский Никита (4А класс), Гуриценко Александр (1-Б класс), Кольчев Никита (3-Б класс), Глодяну Никита (1-А класс);
  • 3 место — Каналы Евгений (1-А класс), Завтонева Алена (1-А класс), Рознерица Егор (1-А класс), Бесконечный Александр (1-А класс), Миркос Станислав (6-Б класс), Дудий Александр (1-А класс), Мамонова Карина (2-В класс), Сербин Артем (6-В класс).

Поздравляем победителей и призеров! (работы призеров можно посмотреть здесь).

Все участники 2-7 классов будут награждены отметкой «5» за конкурс рисунков по ИЗО, за конкурс поделок – по технологии.

Дорма О.С., зам. директора по УВР

Опубликовано в :  Новости , Творчество