class="post-template-default single single-post postid-8976 single-format-standard">

Итоги районного тура конкурса «Мы этой памяти верны!»

итоги конкурсаПодведены итоги районного тура конкурса «Мы этой памяти верны!». В районном туре республиканского фестиваля приняли участие воспитанники детских садов, ученики общеобразовательных и коррекционной школы.

Ребята выступали в различных номинациях: читали стихи и исполняли песни на военную тематику, готовили танцевальные номера и литературно-музыкальные композиции.

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией районный тур конкурса провели в онлайн формате. Выступление участников оценивало жюри в составе представителей управления культуры.

В номинации «Художественное слово «Читайте, люди, книги о войне! И не стыдитесь горевать и плакать» наша школа заняла 1 место с композицией «А зори здесь тихие». В номинации «Литературно-музыкальная композиция «Нам есть, кем гордиться, нам есть, что беречь!» — 2 место.

Поздравляем ребят и руководителей с победой!!!

Опубликовано в :  Творчество

URL этого поста: https://school2best.ru/itogi-my-etoj-pamyati-verny/