class="post-template-default single single-post postid-7921 single-format-standard">

Итоги районного тура ИОУ 2021 года

5 февраля 2021 года проходил районный тур конференции исследовательского общества учащихся. Нашу школу представляли учащиеся 7 – 11 классов. Ребята приняли участие в работе восьми секций: алгебра, химия, английский язык, русская литература, правоведение, русский язык, психология, народные традиции и современные направления декоративно-прикладного искусства.

Всего было заявлено 10 работ. Из них 8 — заняли призовые места.

По рейтингу среди организаций образования города Дубоссары и Дубоссарского района наша школа находится на почетном первом месте. Итоги районного тура следующие:

1 место

• Психология — Кобылянская Вероника — 9-А класс, учитель Гроник Екатерина Дмитриевна;
  • Химия — Буцина Полина — 10 класс, учитель Черепивская Алла Васильевна.

2 место

• Правоведение — Пушкарева Варвара — 11 класс, учителя Гиря Елена Анатольевна, Сырбул Лариса Владимировна;
  • Английский язык —- Спиридонов Максим — 8 -А класс, учитель Склифос Екатерина Анатольевна.

3 место

• Русская литература — Булига Дарья — 11 класс, учитель Андрш Анжелика Тимофеевна; Лужанская Лина, Денисюк Полина — 7-А класс, учитель Луцэ Людмила Анатольевна;
  • Математика — Булига Ксения, Занегина Малика — 7-А класс, учитель Чеботарь Валентина Витальевна;
  • Химия — Гайдаржи Анастасия — 10 класс, учитель Черепивская Алла Васильевна.

Дипломанты (участники):

• Народные традиции и современные направления декоративно-прикладного искусства — Юзленко Анастасия — 9-А класс, учитель Загадайлова Светлана Викторовна;
  • Правоведение — Лунгу Екатерина — 11 класс, учителя Гиря Елена Анатольевна, Сырбул Лариса Владимировна.

Пять лучших работ рекомендовано для участия в республиканском туре исследовательского общества учащихся.

Администрация школы благодарит всех учителей и учащихся за активное участие в районном туре конференции исследовательского общества учащихся. Работая в данном направлении, вы раскрываете себя как личности, развиваете талант. Поздравляем победителей и призеров! Желаем всем участникам дальнейших творческих успехов в исследовательской деятельности и победы на республиканском туре!

Сырбул Л.В., руководитель школьного ИОУ «Галилео»

URL этого поста: https://school2best.ru/itogi-rajonnogo-tura-iou-2021-goda/