class="post-template-default single single-post postid-6896 single-format-standard">

Итоги районного тура ИОУ

Районный тур ИОУ30 января 2019 года проходил районный тур конференции исследовательского общества учащихся. Нашу школу представляли учащихся 7 – 11 классов. Ребята приняли участие в работе тринадцати секций конференции.

Представлены работы в различных направлениях: алгебра, геометрия, химия, английский язык, русская литература, правоведение, русский язык, информатика педагогика, туризм, народные традиции и современные направления декоративно-прикладного искусства.

Итоги выступлений следующие:

Защита работыПобедители (1 место)

• Английский язык — Брагарчук Анастасия, Котовенко Юлия — 11-А класс, учитель Склифос Екатерина Анатольевна;
  • Химия — Лубягин Илья, Браткова Екатерина — 11-А класс, учитель Черепивская Алла Васильевна;
  • Информатика — Сиднихин Владимир — 10-А класс, учитель Нагорная Галина Семеновна;
  • Туризм — Тинкул Татьяна, Гайдаржи Анастасия — 8-А класс, учитель Робул Ирина Александровна;
  • Правоведение — Васехова Валерия — 11-А класс, учителя Гиря Елена Анатольевна и Сырбул Лариса Владимировна.

Призеры (2, 3 места)

2 место

• Русская литература — Яворская Анастасия — 11-А класс, учитель Чернова Татьяна Петровна;
  • Русский язык — Уварова Ольга, Койка Валерия — 7-А класс, учитель Андрш Анжелика Тимофеевна;
  • Правоведение — Иванов Денис — 11-А класс, учителя Гиря Елена Анатольевна, Сырбул Лариса Владимировна.

Защита работы3 место

• Народные традиции и современные направления декоративно-прикладного искусства — Запивак Егор (8-Б), Сурков Иван (9-Б), учитель Горохов Дмитрий Вячеславович.

Дипломанты (участники)

• Алгебра — Дабижа Никита — 7-А класс, учитель Дорма Ольга Семеновна;
  • Геометрия — Владимиров Игорь, Штирбу Егор — 7-А класс, учитель Дорма Ольга Семеновна;
  • Педагогика — Котробай Анастасия — 8-Б класс, учитель Горохов Дмитрий Вячеславович.

Администрация школы благодарит всех учителей и учащихся за активное участие в районном туре конференции исследовательского общества учащихся. Работая в данном направлении, вы раскрываете себя как личности, развиваете талант.

Поздравляем победителей и призеров! Желаем всем участникам дальнейших творческих успехов в исследовательской деятельности и победы на республиканском туре!

Сырбул Л.В., руководитель школьного ИОУ «Галилео»

Опубликовано в :  Наши достижения , Новости
Теги :  ,