class="post-template-default single single-post postid-2069 single-format-standard">

Итоги Республиканского марафона «Символы Родины моей»

simvolС целью определения уровня компетентности старшеклассников организаций общего образования в области символики Приднестровской Молдавской Республики в рамках Акции «Знай Конституцию своего государства», посвященной Дню прав человека и 19-й годовщине со дня принятия Конституции Приднестровской Молдавской Республики 19 декабря прошел Республиканский марафон «Символы Родины моей».

В марафоне приняли участие по трое учащихся 10-11 классов всех школ города. Всего приняло участие 15 учащихся . От нашей школы приняли участие три ученицы 10-А класса Дорма Ирина, Емельяненко Анна и Онопа Светлана.

По результатам марафона были определены победители. Очень приятно, что все три призовых места заняли наши ученицы:

• 1 место — Дорма Ирина
  • 2 место — Емельяненко Анна
  • 3 место — Онопа Светлана

Подготовили учениц учителя истории Сырбул Лариса Владимировна и Гиря Елена Анатольевна.

Поздравляем победителей!

URL этого поста: https://school2best.ru/itogi-respublikanskogo-marafona/