class="post-template-default single single-post postid-3046 single-format-standard">

Итоги школьного тура предметной олимпиады (фото)

olimpiadyПредметная олимпиада — это форма интеллектуального соревнования учащихся в определенной научной области, позволяющая выявить не только знания фактического материала, но и умение применять эти знания в новых нестандартных ситуациях, требующих творческого мышления. Эти олимпиады проводятся с целью выявления наиболее талантливых учащихся в различных областях науки, предоставления возможностей всем желающим учащимся проверить свои знания в определенной научной области в условиях соревнования, привлечения учащихся к научно-исследовательской работе. Предметные олимпиады проводятся, как правило, в несколько туров.

I тур предметных олимпиад среди учащихся 4-11 классов прошел в нашей школе с 1 декабря по 30 декабря 2015 года. Всего приняло участие 134 учащихся из 311, что составило 43%.

Результаты интеллектуальных состязаний можно увидеть здесь.

19 января 2016 года состоялась торжественная линейка, где победители и призеры I тура предметных олимпиад были награждены Почетными грамотами.

Поздравляем победителей и призеров!

Уважаемые ребята! Районный тур олимпиады будет проводиться с 31 января по 20 февраля 2016 года. Ознакомиться с графиком районного тура олимпиады можно здесь.

Список участников районного тура здесь.

Желаем успехов и новых побед!

URL этого поста: https://school2best.ru/itogi-shkol-nogo-tura-predmetnoj-olim/