class="post-template-default single single-post postid-6513 single-format-standard">

Подведены итоги «Ученик года-2018» (младшие классы)

С целью стимулирования познавательной активности и реализации творческого потенциала обучающихся, поддержки и поощрения талантливых, высокомотивированных обучающихся прошел конкурс «Ученик года — 2018». Всего в конкурсе приняли участие 32 учащихся (1-4 классы — 17, 5-8 классы — 12, 9-11 классы — 3).

После конкурса порфолио на заключительный этап вышли 20 учащихся (1-4 классы -10, 5-8 классы — 7,  9-11 классы — 3). При рассмотрении портфолио учитывались достижения ребят не только в классе, но и в масштабах школы, города и республики. Причём достижения как в учёбе, так и в общественной жизни.

КонкурсантыНа всех этапах конкурса работало компетентное жюри в составе:

1. Никора Наталия Васильевна, директор школы;
  2. Дмитриева Ирина Валерьевна, зам. директора по учебно-воспитательной работе;
  3. Дорма Ольга Семеновна, зам. директора по учебно-воспитательной работе;
  4. Лукиян Валентина Семеновна, зам. директора по воспитательной работе;
  5. Гроник Екатерина Дмитриевна, психолог школы.

22 мая в актовом зале школы прошел заключительный этап для 1-4 классов. Ведущие конкурса, ученики 4-А класса Тымкив Дарья и Корня Владислав, приветствовали болельщиков, родителей и гостей. Конкурсанты заняли свои места:

• участник под номером 1 — Андрш Анастасия, ученица 3-а класса;
  • участник под номером 2 — Цуркан Руслан, ученик 1-в класса;
  • участник под номером 3 — Ребдева Алина, ученица 4-б класса;
  • участник под номером 4 — Данилова Андриана, ученица 1-а класса;
  • участник под номером 5 — Лужанская Лина, ученица 4-а класса;
  • участник под номером 6 — Николаева Диана, ученица 3-б класса;
  • участник под номером 7 — Гиря Александра, ученица 1-б класса;
  • участник под номером 8 — Чебан Виолетта, ученица 3-в класса;
  • участник под номером 9 — Бутуча Эвелина, ученица 2-б класса;
  • участник под номером 10 — Куртева Ксения, ученица 2-а класса.

В первом конкурсе «Визитная карточка» участники представили себя как самостоятельно, так и с помощью родителей, друзей и одноклассников. Во втором конкурсе «Запомни слова» участники показали, у кого лучше память. В состязании интеллектуалов «Интеллектуальная рыбалка» ребята продемонстрировали свою эрудицию и знания, полученные в школе по всем предметам.  В спортивном конкурсе ребята показали свою меткость и ловкость при метании дротиков в мишень. Свое актерское мастерство конкурсанты проявили в конкурсе «Сказка по ролям».

БолельщикиВсе желающие из зала смогли показать свою эрудицию в Конкурсе болельщиков, который провел ученик 4-А класса Чеботарь Анатолий. Также в подготовке и проведении конкурсов принимали участие ученики 6-А класса Манивчук Эдуард и Койка Валерия.

Фото мероприятия можно посмотреть здесь.

По результатам конкурсных испытаний определен победитель конкурса «Ученик года — 2018» с вручением ленты победителя, сладкого подарка, ценного подарка и грамоты. Им стала учащаяся 3-а класса Андрш Анастасия (классный руководитель Солтан Н.Л.).

Также определены лауреаты конкурса «Ученик года — 2018» по номинациям с вручением грамоты, сладкого подарка. Ими стали:

• Номинация «Самая активная» — Бутуча Эвелина, 2-Б класс, (классный руководитель Бурлаченко О.А.);
  • Номинация «Самый артистичный» — Цуркан Руслан, 1-В класс, (классный руководитель Димитренко В.Е.);
  • Номинация «Яркая индивидуальность» — Ребдева Алина, 4-Б класс, (клас. руководитель Харахондя Д.Б.);
  • Номинация «Самый меткий» — Николаева Диана, 3-Б класс, (классный руководитель Юрьева Н.В.);
  • Номинация «Самый оригинальный» — Чебан Виолетта, 3-В класс, (классный руководитель Сычевская Ю.В.);
  • Номинация «Самый сообразительный» — Гиря Александра, 1-Б класс (классный руководитель Тихая К.А.);
  • Номинация «Самый умный» — Лужанская Лина, 4- А класс, (классный руководитель Дмитриева И.В.);
  • Номинация «Самый творческий» — Куртева Ксения, 2-А класс, (классный руководитель Иванова С.С.);
  • Номинация «Открытие года» — Данилова Андриана, 1-А класс, (классный руководитель Ноур Н.Ю.).

Сладкие подарки и грамоты были также вручены участникам конкурса «Ученик года — 2018»:

• Зотя Кристине, учащейся 1-А класса (классный руководитель Ноур Н.Ю.);
  • Сычевской Любови, учащейсяя 1-Б класса, (классный руководитель Тихая К.А.);
  • Дорул Дарье, учащейся 1-В класса, (классный руководитель Димитренко В.Е.);
  • Замесову Кириллу, учащемуся 2-А класса, (классный руководитель Иванова С.С.);
  • Гойтемирову Кириму, учащемуся 3-Б класса, (классный руководитель Юрьева Н.В.);
  • Верефтенко Илье, учащемуся 3-В класса, (классный руководитель Сычевская Ю.В.);
  • Степанову Антону, учащемуся 4-Б класса, (классный руководитель Харахондя Д.Б.).

Поздравляем победителя, всех лауреатов и участников конкурса «Ученик года — 2018». Всем, всем, всем без исключения желаем отличной учебы, крепкого здоровья и добра. Побольше радости, мудрости, терпенья. Пусть завтра будет лучше, чем вчера.

URL этого поста: https://school2best.ru/itogi-uchenik-goda-2018-mladshie-klassi/